Медицина

личное - вопрос №54307

Здравстуйте! я пол года назад поставила медную спираль, но теперь месячные идут когда захотят. вот 11 декабря закончились и 20 опять началась мазня, уже 3 дня мажет. отчего это может быть? юлия 21 год.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В такой ситуации спираль следует удалить. Вам этот метод контрацепции не подходит - слишком травматичен. Идите срочно к геникологу, чтоб удалить спираль, пока не усугубился гормональный сбой.

    январь 23, 2011 г.