Медицина

Решено

Прошу помочь, ребенку 3 месяца, ощущение что у нее кривошея или я ошибаюсь... Но, голову держит только в одну сторону, заставляю спать на другой, но все равно кривизна видна.! Что делать кому - вопрос №5430778

март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Это необязательно кривошея. Когда ребенок на руках у него тоже голова наклонена? Постоянно? Или просто любит спать на одной стороне? Это ни о чем не говорит. Это может быть и привычное положение головы. Обратитесь к ортопеду.

    март 3, 2024 г.