Эзотерика

vip

Здравствуйте. Если сделать чистку снять негатив, порчу итп не только с себя но и с молодого человека моего, то что изменится? Если есть чужое влияние на человека к примеру присуха любовная то она - вопрос №5430788

снимется? Или стоит только себя чистить от негативных воздействий?

март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения после чистки восстановятся. Но всё индивидуально конечно. Нужно смотреть чувства до и после магии.

    март 2, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Снять это откроет дорогу вам, но восстанавливать отношения нужно ещё дополнительно способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    март 2, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если провести глубокую ритуальную чистку,  то весь негатив, каким бы он небыл, будет снят. И отношения конечно изменятся в паре

    март 2, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку на двоих и установить защиту, снимется полностью негативное воздействие и отношения кардинально изменятся.

    март 2, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вас интересуют отношения с ним, то конечно обоих нужно чистить. Наладятся отношения.

    март 2, 2024 г.