Юриспруденция

Скажите, если я переезжаю и открепляюсь от своей поликлинике текущей и в другую перехожу ( по месту переезда, собственно) то мне надо прийти в мою поликлинику текущему к глав. врачу попроситься, к - вопрос №5431092

заму по медицинской части или в регистратуру достаточно? И при откреплении меня из поликлиники мою мед. карту утилизируют или должны передать в новую поликлинику ( или эпикриз, как там?)?

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Достаточно обратиться в регистратуру. Там занимаются вопросами прикрепления и открепления от поликлиники.

    март 3, 2024 г.