Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Какой мужчина на моем пороге?? - вопрос №5431107

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы ждете и верите в чудо, где будет лишь один мужчина, он из прошлого. Сейчас нет его рядом. Но увы, пока я не увидела его прихода к вам. Есть препятствия, есть некие закрытия и у него к вам и у вас от него.

    март 3, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильный и надёжный, при хорошей работе, готовый к семейной жизни, внешне интересный, года на 2-3 младше вас

    март 3, 2024 г.