Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли между людьми на фото какое-то общение? Если да, то каким образом? Если нет, по какой причине. Благодарю 🙏 - вопрос №5431295

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли между людьми на фото какое-то общение? Если да, то каким образом? Если нет, по какой причине.
Благодарю 🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли между людьми на фото какое-то общение? Если да, то каким образом? Если нет, по какой причине.
Благодарю 🙏

Вопрос задан анонимно март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстались. Мужчина решил поставить точку, т.к. больше предпочитает женщин гордых, сильных духом, а не тех, кто вымаливает любовь.

    март 3, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Нету общение сейчас, причина в женщине на фото, она не хочет, нет доверие, считает что то скрывает он

    март 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, общения между ними нет, если только на минимальном уровне, для дамы неудовлетворительно, она будет ждать от него большего участия и внимавния совершенно напрасно, с такой самооценкой, как у него только на широкий экран. сцену, он ведь цены себе не сложит, и пока стремтся куда-то в даль, и не видит никого у себя под ногами… Высокого полёта… Как бы не упал.

    март 3, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    общения нет, энергетика брошенном и и покинутости, также обида.

    март 3, 2024 г.

    Кирилл

    278-й в Эзотерике

    Так какая связь ссора сейчас идут в паре.Потом помирятся чуть позже.Есть чувства.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Рядом с женщиной мужчина показан, но общение между ними маловероятно. Возможно у нее есть другой, показана конкуренция

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Мужчина и женщина сейчас не общаются, так как столкнулись с важными жизненными переменами. Один из них задумался о целесообразности дальнейшего общения, но они оба осознают, что нужны друг другу.

    И они решат продолжить общение, надеясь, что оно приведет к чему-то большему. Это напоминает виртуальный роман, так как есть расстояние, но и сильное влечение друг к другу.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент не вижу между вами общение, но девушка очень скучает и боится как-либо проявиться, надеется на восстановление. По картам показано, что отдалился именно мужчина по непонятной для девушки причине. Мужчина сейчас перевёл свой взор на другую мадам, а к девушке интерес потерял.

    март 3, 2024 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент нет отношений в паре. Причина третье лицо в отношениях.

    март 3, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    причина вашей разлуки ревность.

    март 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данном этапе нет общения не вижу между ними, люди находятся на расстоянии и не общаются вообще никак друг с другом и уже давно.  возможно они поругались либо девушка обижена на молодого человека

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Слабое очень

    март 3, 2024 г.

    LaNa

    520-й в Эзотерике

    Эти отношения в прошлом. На данный момент их ничего не связывает, каждый зациклен на себе, и друг другом особо не интересуются.

    март 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Общение между ними практически отсутствует. Нет взаимопонимания и общих интересов.

    март 3, 2024 г.

    Анна

    514-й в Эзотерике

    Есть претензии, возможно осуждение поведения/действий. Встреча (или встречи) какой-то неудачный характер могла иметь, оставляя по крайнее мере одного из них с ощущением поражения, того, что остался в проигрыше.

    март 4, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Общение достаточно давно было. Обстоятельства развели этих людей. Сейчас для общения особо нет повода. В будущем оно может возобновиться, но складываться отношения не будут.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как-то непонятно. Сейчас они как-то тайком общаются, либо следят друг за другом.

    Мужчина больше заинтересован, особенно в сексуальном плане, испытывает страсть. Девушка не особо уж прям в нем нуждается.

    Видятся могут от случая к случаю, либо отношения у них не постоянные, то сходятся, то расходятся.

    Причина больше в мужчине… в его делах или других отношениях, как вариант. В том, как устроена его жизнь, причина, и он не хочет это менять.

    Развитие идет больше на спад сейчас, на долгий перерыв, как минимум.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    373-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Между этими людьми произошла крупная ссора. Отношения были не искренними. Там много злобы и обиды. Мужчина бы рад даже проучить её.

    март 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он ей давно нравится, но он ничего не делает для сближения, т.к. знает, что она не свободная и считает, что она счастлива, а лезть в чьи то отношения не в его правилах, он не так воспитан, чтобы быть третьим лишним, так он считает.

    март 5, 2024 г.