Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Какие у людей чувства друг другу, какае планы? Есть ли совместное будущее? Есть ли третьи лица? - вопрос №5431472

изображение из вопроса - Добрый день! Какие у людей чувства друг другу, какае планы? Есть ли совместное будущее? Есть ли третьи лица? изображение из вопроса - Добрый день! Какие у людей чувства друг другу, какае планы? Есть ли совместное будущее? Есть ли третьи лица?

Вопрос задан анонимно март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, в этой паре испорчены отношения, когда-то давно может и были взаимными, теперь затруднены, нет общности, нет понимания, и есть не только мешающие, третьи лица, не люди виноваты, а взаимные упрёки, полное нежелание услышать и понять, в разные стороны их пути дороги… Третьи и прочие были, и есть, и будут всегда, но когда есть крпекая основа, то как бы не штормило, здание отношений выдерживает любые невзгоды, пошатается и установится еще крепче, в данной паре любой ветерок помеха

    март 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть третьи лица, на будущее сложно может быть, вплоть до расставания.

    март 3, 2024 г.

    Сабина ведунья

    550-й в Эзотерике

    Добрый день.Между ними недопонимания… Чувства друг к другу есть.Припятствие  вижу.Путается у него мысли.Шанс на будущее маловероятно

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть сложности в отношениях, но всё можно наладить и семья у пары возможна…

    март 3, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Отношения сложные, много недоверия друг к другу
    Есть вмешательство со стороны женщины, связанной с мужчиной старыми отношениями. Она активно вмешивается и разводит пару, в том числе с помощью магии.

    март 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких 3 и 4 лиц нет.Просто отдаление карта луна.Это временно.Разговор будет и продолжат далее общение.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у мужчины есть выбор между Вами и другой женщиной, но большее внимание все таки у мужчины к Вам и выбор падет именно в Вашу сторону. Поэтому сближайтесь с ним, общайтесь и Вы можете полностью завоевать его сердце. Мужчина может быть любящим и верным, ему нужна лишь женщина которая вдохновит его на создания крепких, семейных отношений. У Вас с ним хорошие перспективы и совместное будущее. Вы уже располагаете на серьезные отношения.

    март 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Нет чувств, будущее не очень хорошее,
    Есть 3 лица

    март 3, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мужчина  и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.Такое ощущение… что он всю свою сознательную жизнь… что то выбирает и не может определиться.

    март 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Чувства слабые, отношения временные. Есть женщина, которая мешает их отношениям.

    март 3, 2024 г.

    Елена

    538-й в Эзотерике

    Мужчина к этой женщине испытывает сильную страсть, желание. Однако отношения мешают построить третьи лица, женщина… которая манипулирует им на расстоянии. Время от времени они встречаются. Находятся в любовном треугольнике.

    март 3, 2024 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Этих людей многое связывало и держало вместе, возможно брачные узы. Но в настоящее время, между ними показывают холод и отчуждение. Женщина заняла оборонительную позицию по отношению к мужчине, и стоит на защите своих интересов. На сердце у нее боль, обида. Мужчина тоже расстроен, какая-то агрессия внутри. Возможно между ними был конфликт. Третье лицо так же присутствует, это женщина.

    март 3, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть взаимный интерес и планы мужчины в бизнесе, возможно он надеется на вложение денег со стороны женщины.  В личном общении мешает третье лицо.

    март 3, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Третье лица есть хоть их никто из вас конкретно не подтягивает, то есть не вы не мужчина не ищите общения с третьими лицами, они сами к вам лезут и уделяют внимания и проявляют интерес особенно женщина из прошлого мужчины ни как не может оставить его в покое.

    март 4, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Совместное будущее есть… но не быстро… года через 2-3.Есть и третьи лица… и сложности другие в отношениях… чувства то вспыхивают… то угасают… иногда хочется всё бросить и уже выйти из пары… но всё же некая тяга друг к другу порой необъяснимая… нелогичная… позволит быть семьёй  и вполне счастливой в итоге… но не ранее чем через пару лет. Удачи!

    март 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина может быть не свободен, есть семья, или не завершены отношения. Человек находится в неопределенности, не может решится, кто ему важен.
    Находится не рядом, есть отдаление,  дистанция в паре.
    Женщина чувствует себя одинокой.
    Будущее в паре маловероятно. Множество препятствий. И обман ожидает с его стороны.

    март 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Очень странное, синхронное отношение к другу другу на сегодняшний день.

    Женщина: что-то бесповоротное решила. Закрыта наглухо от него. Но… любопытно, как он там. Мысли волей-неволей настигают о нем. Считает, что он ее любит, при этом всем, и открыт ей, и хотел бы быть с ней.

    Мужчина: думает, ну и что это такое? да зачем она мне нужна? Пытается себя ободрить, оправдать, нахваливает себя, набивает цену. А сам… тоже поглядывает, как она там, следит, ждет. И тоже считает, что она хотела бы быть с ним и открыта к нему душой.

    Совместные перспективы есть. Третьих лиц нет, а если и были, то больше нет и они не являются преградой.

    Успехов!

    март 4, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=IJlEGtb4He8

    март 4, 2024 г.

    Елена

    607-й в Эзотерике

    Сейчас может казаться, что ситуация зашла если не в тупик, то в положение близкое к этому. Хотя и ранее, на протяжении месяцев 9, могли быть моменты, когда создавалось ощущение схожее, но как-то удавалось вырулить из этого. У них у обоих есть привязанность и подсознательные опасения, что если разойтись, то чего-то другого, подходящего можно и не найти. Со стороны женщины это гораздо существеннее проявляется, но и у мужчины такие соображения имели место не смотря на его поведение и на первый взгляд независимую позицию и в чем-то даже охлаждение. Но там все сложно и на его состояние оказывает влияние и самочувствие, как моральное так и физическое, и в целом жизненная ситуация. При том, что женщина явно успешнее и это тоже не последнюю роль играет в его восприятии ситуации. Хотя могло порой казаться, что в том числе это держит его в ситуации. Однако своим поведением он мог показывать обратное. В его окружении хватает людей, т.к. и деятельность может быть публичной в каком-то роде и какие-то мероприятия не редки. Женщины при этом им тоже интересуются, но не видно, чтобы к кому-то ещё был любовный интерес. У него нет четкого вИдения перспектив, но и рвать он не намерен отношения, т.к. как бы то ни было, а больше добра чем от этой женщины, он ни от какой другой не видел (от других негатива хватало).

    март 6, 2024 г.