Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. У нас сверху соседи от которых к нам пришли тараканы, документально это не доказано, но мы знаем. Мы тараканов у себя выморили, потратили кучу денег. Но соседи - вопрос №5431591

отказываются морить у себя тараканов, поэтому они снова могут к нам прийти. Как нам на них можно повлиять?

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Как вариант, подать жалобу в жилищную инспекцию на основании статьи 20 Жилищного кодекса РФ, чтобы внесли предписание о проведении дезинсекции, за неисполнение которого предусмотрена ответственность по статье 19.5 КоАП РФ.

    март 3, 2024 г.