Эзотерика

Очень дорожу мужчиной с которым к сожалению видеться случается очень редко. Будут ли у нас более крепкие отношения? Станем ли мы общаться/видеться чаще и крепче? Варвара 15.02.1993. - вопрос №5431605

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Ответ карт нет, но если есть желание можно вывести ваши отношения на новый уровень, укрепить их, способов много для этого

    март 3, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет, в будущем ваши пути разойдутся

    март 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Можно ритуалом укрепить отношения и ваши судьбы соединять, чтобы вы были вместе.

    март 3, 2024 г.