Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает ко мне бывший парень? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5431672

изображение из вопросаизображение из вопроса
Симпатия или влюблённость?

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Михаил испытывает симпатию в данный момент.
    На отношения в целом выпала  «Четверка Пентаклей». Она может говорить о наличии стабильного и проверенного союза. Но это в лучшем случае. Также вероятно, что один из партнеров проявляет ревность и собственничество, лишая второго свободы. Такое поведение обычно обусловлено страхом потери. Высшие силы  советуют обсудить проблему с партнером и найти комфортный вариант поведения.

    Одиноким этот Аркан «4.Пентакли»советует перестать страдать из-за былого романа и отпустить прошлое.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    нет в его действии негатива или он плохое думает а вот если смотреть на отношения он всё же может и проявить себя

    март 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какая же это симпатия? Это давно уже влюбленность.

    март 3, 2024 г.

    Ника

    284-й в Эзотерике

    на данный момент внезапный, бурный импульса, но с временным эффектом, некая новизна ощущений, как страсть и влечение, пробудили в нем страсть

    март 4, 2024 г.