как распознать есть ли порча,... - вопрос №543184

как распознать есть ли порча, сглаз?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Наличие порчи, сглаза лучше смотреть по фото… свежему, в полный рост.

    февраль 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратиться за диагностикой к соответствующему специалисту.

    февраль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Признаков много, Распознать негатив можно  по повторяющимся событиям, постоянным проблемам. как то в интернете увидила классификацию симптомов негатива. Но выяснить наличие негатива. это еще не значит классифицировать его. Это должен срабатывать  знающий.

    февраль 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Диагностика по фото — мастер распознает

    февраль 5, 2013 г.