Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты!) Скажите пожалуйста, могу ли я быть в положении?)🙏Ощущения почему то подсказывают.С груди идёт что то вроде молозива.Тест делать пока боюсь,рано.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО - вопрос №5431916

ОТВЕТИТ. ОЛЬГА 29.08.1989 И изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты!) Скажите пожалуйста, могу ли я быть в положении?)🙏Ощущения почему то подсказывают.С груди идёт что то вроде молозива.Тест делать пока боюсь,рано.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    из всех ваших мучений будет толк 2 меча+6 жезлов

    март 4, 2024 г.