Эзотерика

Что поможет чтобы поменьше считывать тяжелую энергетику человека? - вопрос №5432102

Очень некомфортно сидеть в одном кабинете 1-1 с начальницей, давно ее чувствую, она плохая, аура и энергетика оставляет желать лучшего, мне очень тяжело морально и физически. Что может поможет?

Вопрос задан анонимно март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставляйте на столе маленькое зеркало, оно будет впитывать в себя ее негатив.

    март 4, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Можете положить себе баночку с солью в ящик стола и менять ее периодически, соль будет впитывать негатив

    март 4, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    649-й в Эзотерике

    Почистить начальницу — разве проблема? Сначала мысленно подарите ей норковую шубу. Потом чакры откройте. Можно посмотреть кто в ее роду  и наладить связь с  родом — возможно  там и ваши гены найдутся.

    март 16, 2024 г.