Религия

vip

Чтение молитвы "Отче наш" - вопрос №543214

Какие последствия имеет прочтение молитвы «Отче наш» наоборот трижды.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стас

    122-й в

    Здравствуйте

    С точки Зренние Хрестиянства если молитва читалась бестолку то это грех «Не упоминай имя Господа напрастно» рекомендую вам прочесть молитву правельно и попрпсить Господа о помощи

    февраль 5, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Это как отречение, в человека входят темные силы. Посторонний сразу не заметит изменений, а сам человек почувствует какую-то «силу», и если он не покается, то она будет требовать вновь и вновь, больше и больше. Сделает все, чтобы помешать вернуться к Богу. Человек может «верить в Бога», но внутри будет отличать свое состояние от прошлого. Это падший человек и если вы это сделали, то вам нужно исповедаться и понять почему вы это сделали. В любом случае причиной поступка будет внушение. Если не хотите поломать свое будущее здесь и потом, лучше остановиться. Обязательно нужна помощь со стороны верующего и священника.