Эзотерика

Решено

vip

Из 2-ух какой вариант выбрать лучше ? Помогите, пожалуйста - вопрос №5432230

Здравствуйте. Какой из них лучше купить телевизор конка или LG? Чтоб — надёжный и долго прослужит дольше качественный. Пора немедленно купить телевизор или попозже лучше? А то говорят, что скоро все будут подорожать. Мы не знаем правду. Поэтому, помогите пожалуйста. Заранее благодарим за помощь и труд. Выберем лучший ответ с подробностями. Первое фото с цифрой 1 это конка, и второе фото с цифрой 2это LG.не смотрите из них отзывы, из них есть неправда. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 4, 2024 г., 17:14:42

Из них надежный телевизор какой?

Вопрос задан анонимно март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    278-й в Эзотерике

    оба варианта примерно равны по характеристикам. Но вы, скорее склонны к первому будете.

    март 4, 2024 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте второй вариант для вас лучше будет, более надежный телевизор.

    март 4, 2024 г.

    Июлия

    594-й в Эзотерике

    конка отшельник, лджи колесница

    мой ответ лджи)))

    март 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    LD — башня и 9 мечей, рискует внезапно сломаться. А конка ничего так, понравится вам

    март 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вариант 2 лучше.

    март 4, 2024 г.

    Ирина Капелла

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, равнозначные телевизоры, поэтому зачем переплачивать.

    март 4, 2024 г.