Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Может вы мне поможете. Что не так со мной, почему у меня не складывается личная жизнь? Буду ли я когда-то счастлива или так и буду всегда одна? Мои данные 21.07.78 - вопрос №5432275

Вопрос задан анонимно март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Можно попробовать понять по натальной карте. Если в Вашем возрасте стабильно не идет, то, видимо, какие-то сценарии, программы от родителей, страх отношений. Там уже нужно изменение себя.

    март 4, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы будете одной, есть преграды внутренние Но эту ситуацию можно изменить

    март 4, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика ослаблена, а что не так по фото смотреть надо

    март 4, 2024 г.