Эзотерика

По судьбе ли мне он? Или опыт,кармические отношения? Диана 29.04.2005 Ваня 09.10.2005 - вопрос №5432379

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Белов

    720-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана.Да Иван кармический партнёр, пришел к Вам для уроков. У Вас есть шанс построить с ним отношения, но вероятны ссоры и конфликты через, которые Вам необходимо будет пройти.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    По судьбе встретиться, повстречаться. Но дороги ваши разойдутся впереди

    март 4, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    По судьбе, но в силу его характера отношения с ним проблематичны для всех

    март 4, 2024 г.