Юриспруденция

Доля в отчем доме - вопрос №5432417

Здравствуйте. Мой парень хочет отказаться от доли в доме после недавно умершего отца в пользу своей родной сестры. Дом принадлежал умершему. Может ли он отказаться, но получить половину от продажи этого дома, оформив последнее юридически?

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лиля! Нет. Если откажется, то претендовать ни на что не сможет. Лучше тогда принять наследство. И тогда уже будучи собственником сможет претендовать на долю от продажи.

    март 4, 2024 г.