Психология

Что подарить любимому парню? - вопрос №54325

Здраствуйте, скоро праздники: 14 февраля, 23 февраля, мне 17 лет, парню 19, что подарить? чтоб было со смыслом и не дорого. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Проконсультируйтесь в магазине, в котром будете покупать! Уверена, вам посоветуют то, что надо!

    январь 23, 2011 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Здравствуйте. До 14 (23) февраля есть еще время, прислушайтесь о чем говорит ваш парень, чего бы ему хотелось, о чем мечтает или потерял, сломал не давно и очень сожалеет об этом. Подумайте, что Вы бы могли осуществить из этого для него.

    январь 23, 2011 г.