Эзотерика

Решено

Есть ли кто, кто работает по приворотам за 1000 рублей? - вопрос №5432623

Есть ли кто, кто работает по приворотам за 1000 рублей?

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 5, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Это одна из сильнейших магий, и очень часто дилетанты ( за 1000₽) вместо приворота получают порчу на смерть…

    март 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет, это огромный труд.

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расклады стоят дороже. Не умеете ценить чужую работу, не будете счастливы. За удовольствие стоит платить.

    март 5, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Может и есть, в профиле некоторые мастера ставят стоимость

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Таких даже средних раскладов, всесторонне рассматривающих ситуацию, нет ни у кого.

    март 6, 2024 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Таких клоунов можно найти но вряд-ли у нас на сайте такое есть.
    И будьте осторожны в своих желаниях всякий ритуал возьет с вас три цены ...
    Время, деньги, и жертва. Если денег жалко а времени нету, вы пожертвует очень многим за своё желание

    март 6, 2024 г.