Юриспруденция

Здравствуйте! Я полтора года жила... - вопрос №543288

Здравствуйте! Я полтора года жила на съемной квартире. Никаких договоров не заключали. Квартира без отопления, без ванны, пустая.Хозяину платила деньги. Потом он не появлялся в течении 10 месяцев за оплатой.Я съехала с квартиры 4 месяца назад и он решил забрать деньги, но у меня нет сразу столько денег. И еще пока я жила в 4-х конатной холодной квартире я заработаласебе хронический бронхит и все деньги уходили на лечение. Да и я не хочу отдавать их из за этого. Что мне делать? Заранее спасибо

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Валентинович Украина

    558-й в Юриспруденции

    Не хотите отдавать — не отдавайте. Нет договора — нет обязательств. В законном порядке взыскать деньги ему не удастся.