Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт девушку в финансах в ближайшие месяцы? Ирина 9.10.91 Планирую подработать на одном боте, стоит ли, может кто увидит) - вопрос №5432922

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас высокий интеллект Ирина.Материальное благополучие у вас в ближайший год будет расти.Вот с личной жизнью не так все радужно.

    март 5, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самая основная проблема у Вас в жизни это то, что финансы легко к Вам приходят и легко уходят. Подработать получится и это верное решение.

    март 5, 2024 г.