Психология

Здравствуйте, психологи. Вот такое дело. - вопрос №5433009

Я мужчина. Дело в том, что у меня очень сильно развитая эмпатия ко всем людям. К незнакомым даже. Вообще это хорошо иметь такую эмпатию, либо это считается недостатком? Допустим вижу какого-то инвалида, мне жалко его, либо старого человека Понимаю, что ему осталось недолго и он ели-ели передвигается. Вообще что это такое как это называется в психологии?

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, на самом деле, только Вы можете оценить является ли это для Вас достоинством или недостатком. Скорее всего это данность, с которой живете Вы.

    март 5, 2024 г.