Учеба и наука

Решено

vip

1)Какой график соответствует зависимости максимальной кинетической энергии фотоэлектронов Екин е от энергии падающих на вещество фотонов Еф при фотоэффекте ? 2)Известно что красная граница - вопрос №5433014

фотоэффекта для материала пластинки Лкр=600 нм. Во сколько раз энергия падающего фотона больше максимальной кинетической энергии фотоэлектрона, выбитого из пластинки, при облучении ее светом с длинной волны Л=400 изображение из вопроса - 1)Какой график соответствует зависимости максимальной кинетической энергии фотоэлектронов Екин е от энергии падающих на вещество фотонов Еф при фотоэффекте ?
2)Известно что красная граница изображение из вопроса - 1)Какой график соответствует зависимости максимальной кинетической энергии фотоэлектронов Екин е от энергии падающих на вещество фотонов Еф при фотоэффекте ?
2)Известно что красная граница

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) график 3
    2) в 3 раза

    март 5, 2024 г.