Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что хотел бы передать Палаткин Сергей Серафимович 17.03.1970 Ильиной Нине Юрьевне 08.12.1971. ? - вопрос №5433038

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Возмог этот мужчина не среди живых. Он хотел бы вам передать, чтобы вы не грустили, ходили в храм, жили духовной жизнью. Что он вас обнимет и охраняет. Просит вас быть сильной в любых ситуациях

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чтобы вы не узнавали, не падали духом, жили полной жизнью и помнили, что вы не одна, он всегда рядом и помогает

    март 5, 2024 г.

    Рита Хамитова

    727-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он желает Вам добра и благополучия, чтобы Вы не печалились. Раскаивается в каких то негативных поступках по отношению к Вам.

    март 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Что он её любит и желает встретиться с ней…

    март 5, 2024 г.

    Михаил

    438-й в Эзотерике

    Мне идет карта Зависть. Если кратко, суть послания в предупреждении о опасном человеке в ваших делах. Скроее, это женщина. О жизни и смерти я не смотрел, но суть в охранении вас и предостережении. Ну, может вы и не о себе.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжёлое было бы послание, во первых, что болезненно ему из-за чувств, разочарован в них, сильно переживает, словно всё пошло не так как он хотел бы. И что пошёл в другом направлении, по воле собственных иллюзий, на что то надеясь, находясь в ловушке собственных желаний.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Много чего хотел передать, и раскрывать вам тайного, и про деньги из скрытых источников, от  деятельности которую он скрывал от других, ему остались должны «доброжелатели», он хотел бы, чтобы его усилия пригодились, и не пропали даром, важная роль принадлежит его семье и близким  родственникам. Все его заботы и старания связаны с материальным благосостоянием его семьи, для них старался…

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Передает, что частицей души всегда рядом. Вас не должно смущать отсутствие общения напрямую, Он Вас слышит и видит, и что все у Вас будет хорошо.

    март 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он бы хотел извиниться, за некрасивую ситуацию, которая возможно произошла между вами, он хотел бы компромисса. Вы ему ценны

    март 5, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    некое сравнение… информацию которая связана с неким сравнением… как до и после, так же и то что может быть и как может быть..

    март 5, 2024 г.

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек мертв. Ему не нужны сожаление или самобичевание. Нет между вами причин. Вас не связывают сильные любовные узы. Нет никаких знаков на таинственные богатства и прочие финансовые подарки. Палаткин Сергей Серафимович не передаёт ничего.

    март 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Слишком много преград на пути было и препятствий, которые не в силу пройти этому мужчине., но несмотря на это, он благодарит вас за то отношение, и те моменты, которые вы дарили ему., он вас помнит.

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  хотел бы передать , что вы  ценный человек  для него. Что   любит   вас , и хотел бы    поговорить, да не может.  Он    скучает  по   вам!

    март 5, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Сергей Серафимович где бы он не находился, хочет сказать вам, что любит вас и будет оберегать вас, отводить беды, его присутствие вы будете ощущать повсюду. Потому что частица его души живет в вашем сердце.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алсу

    379-й в Эзотерике

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Что бы Нина деньги использовала разумно.

    март 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    остерегайтесь мнимых друзей…

    март 6, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На жтот вопрос выходят на первый план какие-то тёплые человеческие чувства забота и любовь вероятно он хотел передать что любит вас и хоте бы быть рядом

    март 6, 2024 г.