Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли серьезные отношения с загаданным девушкой? возможен ли брак? или сожительство? - вопрос №5433062

изображение из вопроса - Будут ли серьезные отношения с загаданным девушкой?
возможен ли брак? или сожительство?

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения будут но не серьезные пока они до брака у вас с ним уж точно не дойдут, поэтому видится и общаться вы будете но это все будет не долгим и скорее больше для приятного время провождения

    март 5, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы обязательно поженитесь этим летом.

    март 5, 2024 г.

    Рита Хамитова

    727-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пока похоже на шалости, серьезных наметок с обоих сторон не видно. начиная с апреля события могут происходить стремительно, все зависит от Вашего желания.

    март 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Брак возможен.

    март 5, 2024 г.
  • Здравствуйте.
    Проект противодействия оккультному мошенничеству осуществляет проверку магов и гадалок, которые готовы с нами сотрудничать.
    По Вашему вопросу у нас есть ответ от одного из таких специалистов.
    Но, чтобы считать его правдивым, мы задали дополнительный вопрос, и экстрасенс сказал что у загаданной девушке день Рождения осенью.
    Если это так -напишите в ответах и мы отправим его мнение.

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно безотрадная надежда. Ни сожительства, ни брака.

    март 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас будут хорошие отношения и возможно семья…

    март 5, 2024 г.

    Юстина

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да брак и сожительство возможно, так как у девушки в прошлом была негативная история, разочарование. Вас же она воспринимает как шанс на новые отношения с чистого листа.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможно сожительство, переходящее в брак.

    март 5, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Видимо всё- в зачаточном состоянии, возможно на дистанции общение. Девушка видит для себя -возможность на такое общение-переписка. Потому что она фантазёрка, мечтает о большой любви, мечает когда-нибудь выйти замуж и «вить своё гнездо». Но-это в будущем. Сейчас она на распутье, только выбирает-куда ей двигаться, а направлений для движения, как минимум-четыре. Пока нет  ответа о серьёзности её видения отношений с Вами.

    март 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт гражданский брак но переходящий в позицию и создания семьи  то что как желания ваше вы получите и помех тут нет

    март 5, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… всему свое время…

    март 6, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьёзные отношения с загаданной девушкой будут. Сожительство с ней тоже будет, а затем и брак.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 6, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И отношения, и брак вам по судьбе с этой девушкой, но пора уже перестать думать и начать действовать.
    Желаю вам счастья!

    март 6, 2024 г.

    Алена

    512-й в Эзотерике

    В текущем году ситуация между ними будет в фазе ослабления. Ни брака, ни сожительства не показано. Только желание большего, приносящее скорее дискомфорт, болезненные эмоции.

    март 6, 2024 г.