Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Упали продажи в бизнесе, причём только у меня, у конкурентов все хорошо. У меня либо есть товар, но нет клиентов, либо есть клиенты, но нет в наличии товара, либо же смотрят но не берут. - вопрос №5433204

Так продолжается уже несколько месяцев. В чем может быть причина? С личными средствами проблем нет, деньги приходят, даже если нет дохода от бизнеса.

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В негативе, в краднике, нужно удачу возвращать

    март 5, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Кто-то вам перекрыл успех в бизнесе, похоже на крадник.

    март 5, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это временное явление, с конца весны продажи пойдут снова в гору

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конкуренты и постарались, в бизнесе это в порядке вещей. Чистите себя, и устанавливайте защиту. А еще лучше провести обряд на привлечение клиентов.

    март 5, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    скорее всего кто то позавидовал вам и решил на вас как то повлиять чтобы вас убрать со счетов, кто-то похоже перешел вам дорогу, вот поэтому и ничего в бизнесе у вас не продвигается
    вам нужно сделать ритуал на увеличение потока клиентов. тогда  и ситуация изменится к лучшему. а пока так и будет все неоднозначно

    март 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас улучшение в начале лета идёт в бизнесе. Тут магии ни какой нет.

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  не волнуйтесь   ,  покупки   пойдут активно  ,  особенно    сейчас, к  8 марта, а далее на   весенние  товары, сезонные. Стоит  запастись ими. Есть простые обряды на  привлечение  клиентов. можете  провести  их    сами на  месте. Если    считаете  что    сглазили   ваш бизнес — то   почитайте на воду и  положите  горсть соли в неё — вымойте полы и дери. Будет   легче    с покупателями.

    март 5, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Вам  намеренно вредит один из конкурентов, чтобы вы обанкротились. Вам необходимо ставить защиту на бизнес и ритуалом привлечь клиентов и успех в бизнесе.

    март 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Причина в краднике, который у вас перетягивает клиентов к вашим конкурентаи.Тем  самым и желая вам проблемы.

    март 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Временные трудности, будет улучшение скоро

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здравствуйте. Вышло что скоро всё наладится к апрелю месяцу. В бизнеси такое бывает.

    март 6, 2024 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Часто так делают, когда перетягивают энергию на себя, а других конкурентов  как бы закрывают.

    март 6, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    Конкурентка постаралась вижу есть сделанное дело.

    март 6, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    По финансам люди не тянут. Потому и не берут. У вас может быть дороже чем у других. Если же у вас ценник в ценник как у соседа-то просто посмотрели там, сям цена одинаковая зачем возвращаться, куплю уже тут и берут у соседа. Стечение обстоятельств, это так называемый закон парных случаев, только у вас затянулось это повторение событий. + у людей, ваших покупателе сейчас происходят изменения в приоритетах покупок. Т.е. необходимость в др товарах для них больше и в целом трат больше, по этому отказываются от вашей группы товаров. Включилась сезонность, ПО поводу колдунства-маловероятно, вы ведь сами пишите с деньгами норм, только продажи упали. При магии за 2 мес у вас это все бы перешло с продаж на доход в целом. Так что сезон.

    март 6, 2024 г.