Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Клиент Сергей - полезно ли ему продолжать со мной? Может ему другого специалиста нужно? Что он получает полезного от меня? Клиентка Наталья- полезно ли ей продолжать со мной? Может ей другог - вопрос №5433226

специалиста нужно? Что полезного она от меня получает?

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сергею вы помогаете, еффект будет отличным стоит продолжать.
    Наталье так же вы необходимы, она получает положительную энергию от вас.

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  с Сергеем   вам надо продолжать общение  и    дело. Он полностью к    вам расположен, получает то, что  для него  важно. и он   благодарен    вам .   Наталья   уже  думает, что     лучше   уйти к другому специалисту , и    пусть  уйдёт. У неё  сомнения   , а это    делу вред  .  С ней лучше далеко не заходить, долго не работать.  Что     могли    дать ей, вы  уже дали . Дальше    пусть  получает   от другого специалиста .  Вам лучше.

    март 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергею полезно с вами продолжать сотрудничество, так же как и Наталье.

    март 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы делитесь своим вниманием, терпением и душевной добротой. Это ваши клиенты чувствуют и ценят. Так что не сомневайтесь: Вы реально помогаете людям и миру в целом.

    март 6, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из всех ваших мыслей 8 жезлов вижу переживания.Итог будет хороший карта мир.

    март 6, 2024 г.

    Любовь

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Общение с Вами обеим клиентам пойдёт на пользу.

    Они получат благодатный опыт от работы с Вами.

    В данный момент другие специалисты им не требуются.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сергею полезно и выгодно, Наталья будет клиенткой, пока ей выгодно.