Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации: ребенку 2,9, заболел ОРВИ, и когда уже шел на выздоровление, стал по непонятным причинам устраивать истерики, валяясь на полу, бьет - вопрос №5433485

себя и кусает, на ноги отказывается вставать и ходить, если встает, то поджимает пальцы на ногах и идет на носочках, но чаще отказывается ходить и впадает в истерику. Сначала подумала, что может судороги ребенка мучают или воспаление какое в ногах. Уже 4 дня орет как резаный и просится на ручки. В игрушки не играет, не ест, не пьет, может в туалет не ходить целый день. В общем, испугалась я, потащили его с мужем в больницу, прошли обследование, все результаты в норме, невролог и ортопед сказали, что он здоров. Но проблема осталась. Я уже думаю, может сглазили, или может у него какие нибудь панические атаки. Не понимаю, что происходит с моим ребенком. Может вы поможете разглядеть причину его истерик? И когда это пройдет?😢 Сын Дмитрий 07/06/2021

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего да могли и сглазить а мог быть и обычный испуг у ребенка, и могло вот так спровоцировать все это, вообще обычно в таком возрасте дети очень не послушные и плачут и бьются в истериках. главное не обращать на это все внимание и стараться как то и себя успокоить и ребенка, войти в его положение и быть терпеливой, вряд ли у него панич. атаки я не думаю что не из за чего вот так вот он начал себя вести, тут дело видимо в другом но нужно разбираться. можно постараться убрать этот негатив и повести его к целителю какому то. чтобы его почистили только проверяйте проверенного человека который разбирается в этом и сможет вам помочь
    удачи вам и терпения

    март 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть скрытое заболевание, неверно поставленный диагноз.
    Необходимо обследоваться дополнительно еще раз.
    Само собой не пройдет, необходимо правильно назначенное лечение.

    март 6, 2024 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    скорее всего была магическая атака на вас, а вместо вас зацепило ребенка

    март 6, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    Сглаз есть на ребенке.Снимать нужно.

    март 6, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    это банальный сглаз слейте воском и все

    март 6, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Судя по Вашему описанию это больше похоже на сглаз но также возможно более другие работы. Тут нужна диагностика на негатив не только ребнка но и родителей. Ребëнок ещё находиться в энерго поле мамы и папы и может так реагировать на негатив который на них.

    март 6, 2024 г.

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    Да, проблема в том числе психологическая, эмоциональная, еще по Змее возможно действительно есть проблема с суставами и костями, два раза выходит именно эта карта.  Возможно вы недавно куда-то ездили, летали, либо к вам женщина какая-то приходила, к сожалению не может ребенок выразить своих страхов еще.

    март 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ему нормально так энергетические линии повредили, эффект будет ещё хуже.

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, ребёнка сглазили.  Взрослая женщина. Ребёнок на самом деле здоров

    март 6, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поставьте защиту на семью, лишним точно не будет, пусть он будет под защитой и никто ничего сделать не сможет… Здеьс опасность прицепления какой-то сущности и такое паническое состояние. Негатив есть конкретный и намеренный, наведенка. Хотя бы сделайте отливку восковую и сильно себя не наркучивайте. Мастеров много. Я думаю, что Туз Кубков, который лег рядом с 9 мечей, он показывает разрешение этой проблемы, т… е эта сиутация с ребенком она обязательно пройдет.

    С уважением, Константин.

    март 6, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сглаз на ребенке, плюс панические атаки из за перенесенного ОРВИ.

    март 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    На ребенке защита слабая. Действительно причиной такого поведения стал сглаз. Но длиться подобное состояние будет недолго. Скоро все само собой пройдет.

    март 7, 2024 г.