Эзотерика

Есть ли на мне какая то магия? Подселение ,приворот или магия вуду? Или из прошлого что то ? Или это бывший что то сделал мне? Мария 05.06.1991 - вопрос №5433602

изображение из вопроса - Есть ли на мне какая то магия? Подселение ,приворот или магия вуду? Или из прошлого что то ? Или это бывший что то сделал мне? Мария 05.06.1991

Дополнение автора от март 6, 2024 г., 13:58:33

Меня только что сглазили, у меня нет впечатлительности это по моему чье то впечатление а не мое…

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магии нет, но Вы сами себя разрушаете своей впечатлительностью. Не нужно принимать все так близко к сердцу.

    март 6, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Нет ничего

    март 6, 2024 г.