Учеба и наука

Для гидрирования 19,2 г смеси муравьиного и уксусного альдегидов использовали 56 л(н.у.) газовой смеси, содержащей водород и карбон диоксид и имеющий густую по воздуху 1,2276 - вопрос №5433669

Для гидрирования 19,2 г смеси муравьиного и уксусного альдегидов использовали 5 бл(н.у.) газовой смеси, содержащей водород и карбон диоксид и имеющий густоту по воздуху 1,2276 Определите массовую долю (%) муравьиного альдегида в смеси.

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Валериевич

    16-й в Учебе и науке

    Массовая доля HC(O)H составляет 31.25%.

    март 8, 2024 г.