Эзотерика

Помогите понять что со мной происходит магия или чужое влияние? Чувствую упадок сил как будто моя душа отдельно от тела разговаривает с другими людьми как будто себе не пренадлежу,с работой не - вопрос №5433841

получается, опустошенность, на улице чувствую себя как голый мужик, разные чувства не свойственные мне, поведение не свойственное мне, головокружение, сегодня утром был момент как будто бывший вселился в меня и я посмотрев на свое фото увидела его мимику лица, потом как будто показалось мне что на мне крадник стоит. Там Вася какой то магия и на меня мне говорили, и наблюдает кто то за мной постоянно знает где я нахожусь даже когда в магазин выхожу, это из моего города по моему что то идёт в мою сторону я оттуда уехала а это все равно продолжается, некоторые люди спрашивают что я типа еду куда глаза глядят от всех подальше? Только я не понимаю от кого я убегаю что это всё значит. Одержимость какая то или подселение что это такое? Кто знает ответ на этот вопрос? Кто знает напишите стоимость как это убрать все и поставить защиту, за ранее спасибо и благодарность

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Просмотр на наличие негатива делается по фото и стоимость в каждого эксперта разная, выбирайте эксперта вам помогут

    март 6, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь необходимо провести диагностику по фото. Но явно есть большое негативное воздействие…

    март 6, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, Приложите пожалуйста фото для полного понимания, чтобы выявить причину.

    март 7, 2024 г.