Эзотерика

vip

1500 i

Познакомилась с этим мужчиной на сайте знакомств, его зовут Артем, 35 лет Завтра договорились встретиться Как в пройдёт наша первая встреча, какие будут впечатления? - вопрос №5434014

изображение из вопросаОпишите его пожалуйста он какой человек
понравимся ли мы друг другу?

интересно)
Что может нас ждать впереди ну и вообще перспективы какие-то

меня зовут Юлия, 32 года

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Артём интересный и опытный мужчина, решил посмотреть поближе, живое общение вскроет многие нюансы, которые пока скрыты, мне видится он осторожным и сдержанным в чувствах, может быть скромным. по своим манерам, практичный, но может появиться с цветами, учитывая завтрашний день, праздничный, может пригосит в кафе или  еще какое-то развлекательное заведение, видно, что мужчина с творческим умом, довольно разумный в решениях и поступках, и скорее всего не для встреч ему нужна любовница, а ищет он жену, подругу для себя,  и наверное выбрад вас по внешним данным, либо вы его выбрали, и он согласен с вашим мнением, надеется на то, что вы спокойная, практичная, хозяйственная, будет спрашивать вас, много улыбаться, смущенно… Надеется вам понравиться, но что-то мне подсказывает, что вы очень будете думать, и еще выбирать… Вам надо показать ему, что вы добродушная и обладаете терпением, если хотите понравиться

    март 6, 2024 г.

    Джулия

    427-й в Эзотерике

    Вы знаете, встреча пройдет отлично, ярко.Но мне идет информация, что вы его немного не таким себе представляли! Несколько другой типаж! Есть некоторые моменты, которые он от вас скрывает. А вы ему  очень понравитесь! Удачи вам."))

    март 6, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча пройдет отлично. Друг другу очень понравитесь. Далее вас ожидают встречи, сближение, совместная жизнь. Вы духовно очень схожи с ним. Это ваш человек, надежный и покладистый.

    март 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, у  Артёма     своя не простая жизнь . Он много терял, доверялся   друзьям, а  в итоге   одно   разочарование.   Теперь осторожен, и на  свидании  будет осторожным, ничего толком не расскажет , но проявит  к    вас     внимание и  уважение. Раскрывать  его придётся долго .О перспективах говорить нельзя  сейчас  — это сложится как  мозаика из множества разных   составляющих . Они и   с   вашей и с его стороны будут   важны , для  будущего.  По ощущению  -   перспектива с ним, есть!

    март 7, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Что ж не сомневайтесь вы пара, очень подходите друг другу ввам он спервого взгляда стал люб и дорог очень боитесь что не поравитесь, это больше всего бесокоит вас Вы при встрече убедитесь какими будут ваши чувства одинаковыми. Вы очень подходите друг другу .
    С уважением Софият…

    март 7, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Вы понравитесь друг другу.
    Будьте дружелюбной и доброжелательной..., но...
    на встрече сохраняйте градус таинственности, чтобы оставалась для него
    загадка в вас.

    март 7, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встречп пройдет ярко, вы прнравитесь друг другу Артем человек с добрым сердцем и хорошим чувством юмора в целом развитие отношений между вами просматривается перспективным

    март 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая встреча пройдет удачно. Вы оба понравитесь друг другу. Впечатления будут положительными.
    Артем всё же не совсем открытый человек, очень многое способен скрывать о себе. Живёт по своим принципам и правилам.
    Пока относится к знакомству спокойно, не строит серьёзных планов.

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Вам всё понравится, как встреча так и сам Артём.
    Не поддавайтесь эмоциям; не торопите события раньше времени.
    Мужчины это чувствуют..
    Будьте собой, уже прекрасно.

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что в живую он будет по другому выглядеть внешне.  Вышло что встреча у вас пройдёт так себе, но сразу скажу что мужчина вышел очень как загадочный человек, и  не до конца с вами не открыт и у него есть свои тайны от вас. Вышло что впечатления у вас о нём будут смешанные, вы ему точно понравитесь но вот он вам не вижу что бы вы были довольны этой встречей.

    март 7, 2024 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча пройдет в положительном ключе, вы понравитесь друг другу, последует развитие отношений.

    март 7, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Юлия.
    Мужчина уже опытный, о характеру достаточно дипломатичный, умный, интересный. Пока что не создал крепкие отношения с кем то на данный момент.
    Если вы подойдёте со всей серьёзностью к данному вопросу, то мужчина может стать более серьезным к вам и рассматривать как ответственные отношения на будущее. Он может влюбиться, но через время, не сразу.Пожтрму чем больше узнаете о друг друге, тем лучше.

    март 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что это будет не единственное свидания или общения  позиция встречи и общения развития но не точка. как на карте дружба переход к любви карта следующего года именно позиция создания семьи будет осенью

    март 7, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он устремлён в сферу работы, карьеры, «всеми фибрами души», сильный интерес к процессу зарабатывания и важно, чтобы условия были комфортны. Он такой эстет-это видно и по фото. Перфекционист. Спокойный, уравновешенный человек, ему важна стабильность, опора на себя в жизни.
    … Может быть встреча перенесётся немного- у Артёма  может быть какая-то причина. А поздравление будет от него на 8 марта.

    март 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он жёсткий и властный, очень умён и прозорлив. Вас будет оценивать по разговору, интеллекту, ему нравится общаться с интересным собеседником, прежде всего. Ему импонирует четкость и определенность, немного суховат, от вас ожидает конкретных вопросов и ответов, больше ваша встреча будет похожа на собеседование.
    Вы продолжите после ваши поиски, но с ним можно общаться как друзья.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Встреча пройдёт вполне хорошо, понравитесь друг другу.Человек он спокойный, культурный, немного не уверен в себе.Впечатления хорошие останутся.Общение продолжите.

    март 7, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Как человек и мужчина, интересный, харизматичный, легкий на подъем… Но если у вас есть определенные цели, то он не сразу может одобрить их и придется  корректировать их. Понравитесь вы друг другу, даже внешне как-то сгармонируете — вы показаны худенькой, спортивной, темноволосой

    март 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как друг для общения он замечательный, но не в Вашем вкусе, как мужчина. Никаких особых впечатлений Вы не получите от встречи, только хорошо проведете время.

    март 7, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас пройдет хорошо завтра. Не будете разочарованы.
    Как мужчина Артем добропорядочный. В меру вспыльчивый, может проявить характер. Достаточно целеустремлен.
    Вы оставите у него хорошее впечатление. Будет вскоре повторное приглашение на встречу.

    март 7, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча пройдет спокойно и ровно. он как то будет больше отстранен от вас закрыт. мало что будет про себя вам рассказывать. больше вы будете интересоваться им а не он вами, он такой одиночка по жизни сам по себе и при общении вы это поймете.  симпатия между вами возникнет, интерес тоже, но вряд ли дойдет до чего то большего, как то вы потом после встречи еще пообщаетесь и отпустите все на самотек, отстранитесь друг от друга, поэтому особого развития с ним я не вижу у вас к сожалению.
    с уважением

    март 7, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сперва могут быть трудности со временем (время может перенести встречи), и вы это расцените не очень позитивно. Тем не менее, будете оценить придирчиво, и я думаю с первой встречи он вам не понравится. Вы же ему наоборот, понравитесь, и он будет вам это демонстрировать. Будут еще встречи, в отношениях есть перспектива, и я вижу их развитие в ближайшем будущем. У вас могут найтись общие интересы, что-то такое, что сблизит, и вы будете очень комфортно себя с ним ощущать. Здесь подойдет как раз фраза, что первое впечатление бывает обманчивым…

    март 7, 2024 г.