Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени)Что думает молодой человек на фото Даниил о девушке Елене?как относится? - вопрос №5434072

изображение из вопроса - Доброго времени)Что думает молодой человек на фото Даниил о девушке Елене?как относится? изображение из вопроса - Доброго времени)Что думает молодой человек на фото Даниил о девушке Елене?как относится?

Вопрос задан анонимно март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлия

    575-й в Эзотерике

    Добрый день! Думает, что можете быть вместе.
    Видит путь с вами.

    март 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Даниил положительного мнения о Елене.
    Считает её очень загадочной личностью.
    Относится с интересом к ней.

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы молодому человеку вы очень нравитесь и у него к вам только самые хорошие мысли. Вышло что парень вами заинтересован и он будет к вам проявлять знаки внимания.

    март 7, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него серьёзная заинтересованность и он пытается про неё много узнать

    март 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что он настроен на общения и не держит камень за пазухой карта интерес его к елене не по дружбе флирта или увлечения а карта любовь открытая хочет быть рядом строить отношения

    март 7, 2024 г.

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временная отстраненность в паре.Есть чувства.Но впереди развитие отноеший.Любит.

    март 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    380-й в Эзотерике

    Относится положительно. Но хочет быть лидером, чтобы вы им восхищались, как некий Нарцис, чтобы им любовались, выделяли среди других. Больше мужчина ориентирован всё-таки на себя. Как такой зажигалка, пришёл, зажег и ушёл

    март 7, 2024 г.
  • Думает, что она хорошая подруга

    март 7, 2024 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка ему нравится, но не влюблён.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    У Даниила огромная симпатия к Елене, относится серьезно к ней, думает о отношениях с ней.

    март 7, 2024 г.

    ᐯᗩᑎESᗩ TᗩᖇO

    684-й в Эзотерике

    Даниил много думает о вас. Oн плaниpуeт или мeчтaeт o вcтpeчe. Возможно он даже ревнует, думает где вы и с кем.

    На данный момент чувств у него нет, он вырвал вас из своей души с корнем, оставив открытые раны. Возможно вы ему разбили сердце.

    Действовать в вашу сторону он не будет, он думает о вас, но раны слишком болезненны.

    март 7, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Влюблен в неё, вышли чувства, и искра, мечтает много о ней.
    Но, в отношениях сейчас нет серьёзности или вообще их нету, такое впечатление, не серьёзный он в плане отношений и выбора, такое ощущение мечетлся, и не делает шаг, но чувства есть.
    Думает, о треугольнике, что или он мечетлся или вы… Думаю, он

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Заинтересован. Хотел бы отношений. Она ему давно запала в сердце

    март 7, 2024 г.

    Мария

    551-й в Эзотерике

    Думает, что она придерживается каких-то высоких моральных принципов и свое достоинство блюдёт, демонстрируя своим видом, что цену себе знает и имеет определенную статусность, ставящую ее выше прочих других.
    Она его зацепила и он в этом состоянии находится уже определенное время. Правда что-то его в то же время омрачает в плане отношения к ней, как будто сам себя в чем-то обманывает или неверно видит.

    март 7, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С симпатией относится, рассматривает как близкого человека, видит в ней что то свое.

    март 7, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Она нравится ему как человек, но как мужчина холоден.

    март 23, 2024 г.

    Марина

    254-й в Эзотерике

    Переживает по поводу ваших отношений, горькое ощущение того, что могло бы быть, но не произошло.
    Подходит в этим отношениям серьезно, готов брать ответственность. Любит ясность.

    март 31, 2024 г.

    София

    737-й в Эзотерике

    Не очень-то у него положительные мысли по поводу девушки.
    Он не получил от Вас того, что хотел и из-за этого злится.Относттся к Вам несерьёзно.
    У человека только одно на уме, похоть и все такое, в этом роде.
    Очень неприятный тип.
    Не стоит вообще общаться с ним.

    апрель 16, 2024 г.