Медицина

Здравствуйте Чем можно полечить ребенку... - вопрос №543439

Здравствуйте. Чем можно полечить ребенку красное горлышко. Ребенку 4 месяца, красное горлышко. Спасибо.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Лямина

    111-й в

    Ольга,

    отвар ромашки и на прием к ЛОР-врачу. Иногда бывает индивидуальная особенность и горло красное как индивидуальная норма. А если все же начало заболевания, то тем более к врачу.

    февраль 5, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никакой самодеятельности! Вызывайте участкового педиатра! А ещё лучше, дитё в охапку и в больницу. Пусть дежурный педиатр осмотрит.

    Не шутите с этим!

    февраль 6, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Я поддерживаю коллег. Немедленно к врачу, т к красное горло может быть симптомом не просто вирусной инфекции. но и другой в том числе и детской.

    Выздоравливайте.

    февраль 6, 2013 г.