Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Изменяет ли мне муж, или может есть кто то у него на примете? Вообще хочет ли он измены или развода? Наталья 05/08/1990 - вопрос №5434431

Вопрос задан анонимно март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж Ваш пренасытился супружеской жизнью, давно забыл, что такое душевное чувство, поэтому пошел в разгул. Измены есть и будут, но при этом о разводе не помышляет, считая семью своим оплотом.

    март 7, 2024 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Супруг Вам не изменяет.

    Как и большинство мужчин просто любит поглазеть на чужих женщин.

    Мужской инстинкт, не более.

    Измену Вам не планирует.

    Развод ему не интересен.

    Его почти в семье всё устраивает, кроме постели.

    Стало скучновато ему.

    Хотел бы, чтоб супружеские отношения стали хотя бы чуточку ярче.

    Ему хочется страсти с Вами.

    Любовь к Вам у него есть, а со страстью напряжёнка.

    март 7, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья, ревность проблема ваших семейных отношений, а причиной служит свободолюбие, ваша независимость, несерьёзно понимание  любви, чем  можете оттолкнуть своего супруга. И, вместо вашей взаимной радости и  уважения, бережного сохранения семьи, будут возникать холодость и подозрительность, потом конфликты, и вновь страсть и секс, соперничество, как на арене боевых действий, без меры активно, неспокойно внутри семьи, слишком уж большое значение имеет физическое влечение. Ваш муж тоже может быть  может вести себя упрямо и своевольно, и ваш брак будет беспокойным, есть вероятность множества перемен в таких отношениях. Он не хочет развода, и вы вступили в отношения, скорее всего надолго, но если вы не уменьшаете разногласия и не учитесь сглаживать трудности семейной жизн, то.расставаться всё же придется, и тогда  одиночество затянется на много лет.

    март 7, 2024 г.

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Нет никого и измен нет.А то что часто непонимания это у вас впереди наладиться.

    март 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни каких предпосылок к измене нет карты этого и не указывают да есть у вас разлад в семье спад но будет и улучшения по крайней мере карта семья у вас не разрушена и карта любовь тоже

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Муж вам верен и изменять не планирует

    март 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не изменяет, мужчина однолюб поэтому он не стал бы вам делать больно, и смотреть на сторону, поэтому нет он верен вам, вы можете не переживать и не накручивать себе по этому поводу.
    развода он не хочет он привязан к вам и держиться за ваши отношения как бы не было между вами тяжело и трудно в отношениях он зависим от вас и хочет и дальше быть с вами.

    март 7, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 7, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В раскладе вышла женщина, она ему интересна, есть опасность разрыва союза на будущее.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/b58uzd15rKw_24

    март 8, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Измен не просматривается. Но разочарование, уныние присутствуют в отношениях и мужчина может быть довольно холоден, строг. От брака отказываться не намерен, но о возможности какого-то флирта, знаков внимания кому-то думает.

    март 8, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Развода муж не хочет. С девушкой общается, но она его не вдохновляет на совместное будущее. Муж считает, что уйти от Вас будет ошибкой.

    март 8, 2024 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть общение с другой женщиной

    март 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Быт мужу приелся, он просто устал, разнообразить вам нужно супружескую жизнь. ему семья нужна и Вы. На стороне не позволял пока себе отношений.

    март 8, 2024 г.