Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие между нами будут отношения? Андрей 20.11.79, Леся 19.11.80. Спасибо. - вопрос №5434586

Вопрос задан анонимно март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между ними будут романтичные и открытие, развитие будет и начало чего-то нового.

    март 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей не честен с Вами, может клясться в любви без устали, на самом же деле, его слова не имеют ничего общего с реальностью. Будущего нет.

    март 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    вечер ,  эти отношения   очень не простые  ,   Вы  оба    можете    верить в   будущее, но не строить его . Так  как     будете натыкаться    на   странности и не  ответственность  ,    в расхождении    сказанного   и   сделанного. Встречи   будут , интим      на высоте , а  вот серьёзности   мало!

    март 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши будут развиваться, вы совместимы с ним…

    март 7, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Споры и непонимания. Мужчина деспотичный и холодный по характеру, может быть конфликтный. тут ил расстояние будет. так как выпадает дорога или дистанция между вами.

    март 7, 2024 г.

    Алена

    507-й в Эзотерике

    Будут какие-то знаки внимания, стремление что-то дать, сделать, но отношение к этой активности будет каким-то недоверчивым. Тем более могут проводиться некие параллели, усиливающие ощущение подозрительности.

    март 8, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Отношения возможны, романтические, лёгкие, но без обязательств.

    март 8, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 8, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Безусловно знакомство судьбоносное. Очень интересный союз может быть, оба яркие и харизматичные, здесь борьба за лидерство выходит на первый план. Могут сложиться стабильные отношения, но нужно изменить отношение друг к другу.

    март 23, 2024 г.