Психология

Решено

Что обозначает ответ мужчины на... - вопрос №543472

Что обозначает ответ мужчины на вопрос Кто я для тебя а он ответил ne chuzoy chelovek, uveren, chto menya ochen lyubiashiy, ne storonniy

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Мужчина ответил так, как думал на тот момент. Что вы хотели услышать, что вы любовь всей его жизни, что вы его судьба и без вас нет будущего?

    Хороший это ответ или плохой — решать вам. Тут многое зависит от времени отношений, от их качества, ваших чувств друг к другу.

    Если хотите разобраться в этом более серьезно и полно, пишите на почту.

    С уважением.

    февраль 5, 2013 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    Создать себе иллюзию и поверить в эту мечту — вот та ошибка, которую вы совершили. То, что вы хотели увидеть — то вы и увидели.

    февраль 6, 2013 г.