Эзотерика

Решено

Помощь - вопрос №54348

ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС, ОЧЕНЬ ВАЖНО. мой муж уже 4 месяца не может найти работу(как кто-то сглазил.зовут его Николай 27 05 1986г. скажите пожалуйста с чем это связано.

январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашего мужа  подрвана вера в себя, но это все исправимо, при условии, что если он способен изменяться и принять, что есть люди, которые больше знают и умеют(в том числе и отношение к рук. надо достраивать). Еще не мешало убрать обиды. Но каждому дают по силам, ваш муж справиться, нужно  будит помощь, пишите.

    январь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    к сожалению карты показали СГЛАЗ  и ЗАВИСТЬ,

    январь 23, 2011 г.
  • Есть сглаз 100%,от этого все проблемы.

    февраль 28, 2011 г.