Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день меня опять беспокоит сонный паралич. Я не понимаю это психологическое или нет. Во сне я понимаю что я в сознании что моё тело окаменело и я не могу пошевелиться пытаюсь вырваться на меня - вопрос №5434855

что-то держит во сне я понимаю что это женщина. Пытаюсь проснуться но мне не дают. В этот раз разбудила дочь. Подскажите как с этим бороться. Потом боюсь уснуть и не высыпаюсь. Алина 22.04.1995 изображение из вопроса - Добрый день меня опять беспокоит сонный паралич. Я не понимаю это психологическое или нет. Во сне я понимаю что я в сознании что моё тело окаменело и я не могу пошевелиться пытаюсь вырваться на меня

март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте возможно это у вас идет на подсознательном уровне либо реально как травма какая то психологическая, в таком случае вам желательно обратиться к врачу и выяснить эту причину. потому что просто так ничего не бывает.

    март 8, 2024 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    во первых используйте аппликатор Кузнецова для расслабления мышц, во вторых проколите Пирацетам в ягодицу (уже необходимо такое я думаю). Ну и очень необходимо использовать медитативные техники, они очень и очень помогают.  Можно использовать магию и знаковые Амулеты.

    март 8, 2024 г.

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это нервное, психологическое… Возможно не самый лучший этап в жизни сейчас у Вас… Посвятите комнату в которой спите и себя. Попробуете медитацию, спокойною музыку перед сном, расслабляющие ванны...
    Главное никаких плохих мыслей перед сном, засыпайте с чистыми мыслями и свежей головой

    март 8, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если вы знаете, понимаете, что то женщина, значит это не может быть психологическое никак, это явь. А от нее вам нужно избавляться. Она явно не несет вам положительного.

    март 8, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    да к психиатру сходить и пропить успокаивающие месяц и вся причина, будете как огурец через месяц… удачи и с праздником!

    март 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не самое тяжелое испытание. Начните читать перед сном вечерние правила ( молитвы), или хотя бы Отче наш. Ложитесь без страха. Нет ничего выше общения с Создателем и веры. Уверена, Вы справитесь.

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    психологическое, вам стоит решить эти вопрос и с врачами, навязчивые состояния есть, негатив. Также, если смотреть с эзотерич.точки зрения-женщина выходит, сущность, вам также обязательно стоит сделать чистку

    март 8, 2024 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте почистите дом у вас много чёрной энергетики, и самой тоже не мешает сделать чистку

    март 8, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это нервная система, психосоматика, психологическое и эзотерическое  в том числе. Комплексно надо гармонизировать себя. Все связано. ЛЕчите проблему с классического улучшения психики и нервов и автоматически все остальное будет укрепляться и этот недуг рассеиваться

    март 8, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Постарайтесь избегать ситуаций которые могут повторяться перед тем как ложитесь спать. Либо откажитесь от каких либо действий которые вы делаете незадолго до сна. Просто поменяйте расклад жизни.

    март 8, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    У Вас состояние между сном и бодрствованием, мозг ещё не спит, а тело спит. Поэтому всё понимаете и осознаëте мозгом. Также Ваше астральное тело пытается выйти неосознанно в астрал но женщина которая не Вы ощущаете мешает выходу. Блокирует Вас. Это не психологическое, а больше эзотерическое.

    март 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом нужно обязательно почистить от чужой энергетики от людей, кто жил до Вас. Чужая душа в доме живет, которая давно умерла, но не может уйти Наверх к Богу. Помогите ей и себе, очищайте дом свечами и святой водой, или пригласите батюшку. И сами станете спокойнее спать и душа, наконец то, обретет покой.

    март 8, 2024 г.