Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №5434956

Что меня ожидает после окончания университета, если я останусь по месту учёбы?, и Поступ. в магистратуру? учиться 2 года. Финансы, в карьере, и в личной жизни? 14.09.1989 Рустам

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    После учёбы Вы будете работать в Аэропорту, там же будет повышение.
    Накопите деньги, затем уволитесь.

    март 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Скорей всего в магистратуру не поступите, и в этом ключевую роль с играет женщина.Если останетесь после оканчания учебы вас ожидают новые улучшения в жизни, перемены придут в вашу жизнь и будет выбор у вас, хорошие перспективы.В карьере и финансах будет стабильность и рост но не быстрый, хорошая должность.

    март 8, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет больше перспектив в финансах.

    март 8, 2024 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Вас ожидает магистратура. Пока не окончите магистратуру, в остальных сферах особого продвижения не будет.

    март 8, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поступите дальше , будете учиться, по возможности работать. Личная жизнь будет медленно развиваться и пока на втором плане. Времени не буде хватать

    март 8, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все таки больше планируете остаться там где сейчас учитесь. И похоже на то, что именно к этому выбору вас подталкивает и судьба и обстоятельства.  Вопрос поступления в ваших руках, только ваше желание и активность приведет вас к магистратуре. У вас есть все шансы для этого и возможности, да и это не будет вам лишним.  По финансам ситуация не будет пока стабильной, но вы можете даже иметь два источника дохода. Карьера не будет иметь стремительности, но придется идти вперёд, хоть и маленькими шажечками.все же удача вам будет сопутствовать.  На счёт личной жизни пока общение может быть, но к серьезным отношениям ещё нужно год как минимум.

    март 9, 2024 г.