Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Кеану (02.10.2004). Я хочу спросить. Есть ли на мне какой-то негатив? Так как в Инстаграме мне сделали нумерологический расклад по дате рождения. И я хочу спросить. Эта - вопрос №5435015

информация ложная или правдивая? И говорят, что если сделали, то это девушка с тёмными волосами моего возраста. Скриншоты переписки приложил к вопросу. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Кеану (02.10.2004). Я хочу спросить. Есть ли на мне какой-то негатив? Так как в Инстаграме мне сделали нумерологический расклад по дате рождения. И я хочу спросить. Эта изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Кеану (02.10.2004). Я хочу спросить. Есть ли на мне какой-то негатив? Так как в Инстаграме мне сделали нумерологический расклад по дате рождения. И я хочу спросить. Эта изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Кеану (02.10.2004). Я хочу спросить. Есть ли на мне какой-то негатив? Так как в Инстаграме мне сделали нумерологический расклад по дате рождения. И я хочу спросить. Эта

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Там чужие предсказания не нужны кому верить это лично ваше дело, по фото вашему, да, есть негатив

    март 8, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На вас просматривается, но воздействие магическое и очень сильное, девушка вам сделала крадник на здоровье, финансы и успех.

    март 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совершенно чистый человек.

    март 8, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что просто кому-то очень деньги нужны)

    март 8, 2024 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да на вас есть порча от женщины, но дам вам совет если захотите всё убрать, сделать чистку то не стоит тянуть с этим иирасказывать каму то, только своему мастеру это очень личная, тема и никто лишний знать не должен иначе вернетсясвсе обратно, а женщине той все вернеться

    март 8, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На вас порча наложена.

    март 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В интернете мало реальной информации. Вам нужно выбрать эксперта на этом сайте. И серьёзно проконсультироваться в чате. Получите самую подробную информацию. И ответы на ваши вопросы.

    март 9, 2024 г.