Эзотерика

vip

Добрый вечер, ув эксперты! У... - вопрос №543506

Добрый вечер, ув.эксперты! У меня есть любимый человек, хотелось бы знать, будем ли мы с ним вместе. Я- Елена, 02.03.1978 г.р, он — Игорь, 13.11.1985 г.р. Заранее спасибо.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Большие сложности и трудности для продолжения отношений. Нужно уладить. Совместимость хорошая.

    февраль 5, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Отношения возможны, перспектив не вижу, брака семьи и тд. Слишком много у Вас сложностей и в будущем Вы поймёте, что Вам лучше расстаться. Можно сделать гармонизацию отношений, но только в случае если Вы сильно любите его и хотите быть вместе. Решайте сами. Если понадобится помощь — обращайтесь. Удачи!

    февраль 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны.Перспектива дла развития долгосрочной связи есть.

    февраль 5, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вместе быть  есть шансы, но вряд ли до официального брака дело дойдет. А именно сейчас, и в течении года,  он может вести себя плохо, и трудно вам будет   выдерживать его кризисный период, тем более  возможно вмешательство третьих лишних.

    Мудрости вам и любви!

    февраль 5, 2013 г.

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях определенно есть препятствия для развития. Такое впечатление, что один партнер на данный момент закрылся, отгородился от другого.

    За подробной диагностикой обращайтесь в чат.

    февраль 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете вместе, при чем союз стабильный и гармоничный. Просто по времени события могут случаться не так быстро как вам хотелось бы.

    февраль 5, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос первой картой выпал аркан «СОЛНЦЕ», что предвещает сбычу планов, а в личной жизни солнечные перспективы.

    Отношения могут быть между Вам, но видны проблемы, которые будут исходить от Вас… Вы слишком быстро перегорите и найдете другого.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением.

    февраль 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи, Елена

    Карты показали хорошую перспективу, вы будете вместе, решительные изменения пока откладываются, достижение желаемого придет позже чем вы ожидаете, но динамика положительная. Удачи вам

    С уважением, Фируза

    февраль 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. К сожалению, мои карты вам общего будущего не предрекают… будет весьма болезненное расставание. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    февраль 6, 2013 г.