Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ставила рунический став на брак с мужчиной,начал ли свое действие?(началось ли что то менятся в его голове,были страхи) Екатерина 06.07.1988 Иван 20.05.1990 - вопрос №5435129

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно ничего. Рунического става в данном вопросе очень недостаточно.

    март 8, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Рунический став в вопросе брака (как в Вашем случае) не является действенным средством. другие методы применяются в данном случае. И еще момент… Когда что-то планируете делать или сделали (ритуалы и т.д.) — держите это в тайне от всех. Тогда действие будет. В противном случае значительно снижается эффективность. Ритуалы — это личное, что делается и хранится в тайне от посторонних глаз.

    март 9, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Нет на Иване рунических воздействий. Он  чист

    март 9, 2024 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Не вижу изменений, скорее всего нет действия

    март 10, 2024 г.