Религия

Здравствуйте! Скажите молитва "Сон Божьей... - вопрос №543532

Здравствуйте! Скажите молитва «Сон Божьей Матери» православная?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    4-й в Религии

    Нет. Это народно-языческие заговоры-забабоны. Молитесь по православному молитвослову коих в достатке можно найти в любом храме.

    февраль 5, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Нет, это не молитва.

    февраль 6, 2013 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    Молитва — это когда от Души. Когда искренне веришь в каждую букву каждого слова. Главное понимать смысл, и главное верить в этот смысл. В данном случае это не православная молитва. Вообще — лучшая молитва — это молитва своими словами, от чистого сердца искренне говорить с Богом. Он наш самый добрый и самый строгий родитель. Потому тут важна только искренность, а не слова.

    февраль 6, 2013 г.