Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите трактовку карт. На то какие будут отношения с мужчиной выпали 3 жезлов, 4 жезлов, смерть. Сейчас не общаемся, это значит наладятся отношения? - вопрос №5435460

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ядвига Новак

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 9, 2024 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    нет отношения не наладятся. Более того вам нужно начать с чистого листа вашу личную жизнь

    март 9, 2024 г.

    Алла

    366-й в Эзотерике

    Ваши отношения по аркану Смерть скорее всего пришли к своему логическому концу,  для Вас это пока болезненно, но в то же время  и во благо, так как начинается новый период в жизни, более стабильный по 4жезлов и перспективный по 3жезлов.

    март 9, 2024 г.