Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Как у меня пройдёт мой летний отпуск где я буду? Дальних дорог поездок я не планирую а вдруг получится съездить на море. Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5435485

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте на море с друзьями скорее всего сьездеете отдохнете хорошо, получите приятные эмоции.
    будет что вспомнить. будут новые знакомства у вас, встречи и приятное время провождение.

    март 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете поехать на море. Отдых будет приятным и запоминающимся

    март 9, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    У вас высока вероятность поездки на отдых с женщиной на море, но возможно по срокам получится позже чем вы планируете.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Желание ваше вполне осуществимо, Король пентаклей указывает на то, что ресурс у вас имеется, а Король жезлов на то, что все в Ваших руках.

    март 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, на море съездить не получится. Далеко не поедете, что не помешает Вам пообщаться с близкими по духу людьми, посвятив им свое время.

    март 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отпуск пройдёт тихо, размеренно, не далекие поездки будут у вас.Будите заняты бытовыми делами.

    март 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    На моресьездите вы будете и новое знакомство.

    март 9, 2024 г.

    Марина

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На море не поедете, но проведёте так как захотите,  возможно какая-то женщина из прошлого будет вас баловать своим вниманием в отпуск.

    март 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Летний отпуск вы проведете дома.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Поездка на море будет

    март 9, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    замечательный расклад получился на ваш вопрос, на море поездка в этом году состоится, планировать не будете до последнего просто спонтанно все получится, так сложатся обстоятельства благоприятно что сможете поехать, вероятнее всего в бархатный сезон. Дорога будет приятной, а отдых запомнится надолго чудесными моментами.