Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие ясновидящим с праздником вас, посмотрите пожалуйста мой будущий муж когда я с ним познакомлюсь он холостой без детей, или - вопрос №5435499

изображение из вопросаженатый в разводе ну есть 1 или 2 детей? 8.04.1988

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Вы сможете выйти замуж уже в следующем году, знакомство наиболее вероятно этим летом, мужчина будет с одним ребёнком, разведённый.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что вам как перекрывают наличный фронт. Но брак по судьбе у вас идёт а вот какой мужчина, не он почему-то не идёт из города а где-то больше городок или местность небольшая родня у него как будто оттуда. Невысокого роста и мне с ним почему-то связаны дрова как будто что-то рубит или в лес любит ходить. Я идёт пик если усиляться знакомства и вам больше где-то бывать период атлета этого до следующей весны. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году познакомитесь.

    март 9, 2024 г.