Красота, Здоровье

Помогите мне пожалуйста! Я недавно покрасила свои волосы ярко-рыжей хной. Оттенок получился совсем не тот, который я хотела. Изначально мои волосы были светло-русые, а сейчас чуть ли не красные. Есть - вопрос №5435592

ли какие-нибудь натуральные способы, чтобы максимально быстро вывести этот цвет и вернуться к русому?

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне делают смывку быстро и качественно выведут хну с волос, но методы агрессивные.
    В домашних условиях первые две недели, с момента окрашивания, применяйте маски из кисломолочных продуктов /кефир, простокваша, ряженка/смывка уксусом и хозяйственным мылом.