Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Кто меня ссорит с мужем? Можно её описать? Как её закрыть? Можно Вашей помощи? - вопрос №5435640

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают женщина, подробно смотреть нужно на диагностике по именам данным о рождении, фото, для устранения её существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать

    март 9, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть по фото, чтобы выявить кто вас ссорит. По энергетике вопроса негативное воздействие идёт от женщины.

    март 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    соперницы точно нет а вот позиция карта родство но не с вашей стороны а со стороны вашего мужа женщина идёт. дам совет купите ладанку в церкви себе и мужу и проблемы уйдут

    март 9, 2024 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте явно это женщина, волосы ближе к русым, чуть темнее, тут видна ревность, кто то очень хочет чтобы вы разошлись, для полного просмотра фото ваши нужны, скорее всего рассорки делались, хуже если отворот будет,

    март 10, 2024 г.